Volkswagen выпустил спортивный фургон Transporter T6.1 Sportline

Volkswagen выпустил спортивный фургон Transporter T6.1 Sportline

В Великобритании с завидной регулярностью появляются интересные и яркие машины. И вот, в последнее время на первый план вышли именно «гоночные» амбиции.

Источник фото — Boosted Magazine

Отличия

Не смогло пройти мимо и отделение концерна Volkswagen в Британии. Оно и презентовало Volkswagen Transporter T6.1 Sportline. Сравнительно с прочей линейкой, этот автобус отличается доработанной внешностью, сниженным на 30 мм дорожным просветом и щедрым оснащением. А еще автомобиль в исполнении Sportline Black Edition может похвастаться койловерами Eibach.

Техника

Впрочем, под капотом нет ничего нового. У Volkswagen Transporter T6.1 Sportline будет безальтернативный  турбодизель 2.0 TDI на 204 л. с. и 450 Нм, который сочетается с 7-диапазонным роботом DSG. Динамика, как для фургона, впечатляет – 8.9 сек. до сотни и 203 км/ч максималки.

Источник фото — Boosted Magazine

Этот фургон создали на основе комплектации Highline. Sportline может похвастать наличием климат-контроля, подогрева передних кресел, цифровой приборки и мультимедиа с монитором на 6.5 дюйма.

У Sportline Black Edition есть экран на 9.2 дюйма с навигацией.

Стоимость

Ценник на Volkswagen Transporter T6.1 Sportline начинается с отметки в 42 940 фунтов стерлингов, что примерно равно 4 440 000 рублей. А за Sportline Black Edition придется отдать не менее 45 140 фунтов стерлингов (около 4 660 000 рублей).

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *