Появились первые фото обновленного седана КИА Рио

Появились первые фото обновленного седана КИА Рио

Не так давно в интернет попали фото нового седана КИА Рио в камуфляже. И так было ясно, что грядет обновление данной модели, ведь главные конкуренты уже это сделали – Солярис ресталинговый, появился лифтбек Volkswagen Polo, у Lada Vesta новые опции и т. д. А конкурентом новому Селтосу стал Шкода Карок.

Согласно официальным данным, новый седан Kia Rio презентуют во вт. пол. 2020 года. А пока что модель на этапе финальных тестов.

Есть мнение, что обновленный седан получит новую решётку радиатора, бампера и, вероятно, измененную оптику и задние фонари. Естественно, будут переработаны и комплектации. Как видно, КИА пойдет по тому же пути, что и Хендай в случае с Солярисом.

Никаких перемен под капотом ждать не приходится. Тут останутся моторы, объемом в 1.4 и 1.6 литра, мощностью в 100 и 123 л. с. Для них приготовлены 6-ступенчатые коробки передач – автомат и механика.

На данный момент цена на КИА Рио начинается с 794 900 руб. Однако напомним, что в модельной линейке есть также хэтчбек КИА Рио Х Лайн, который обладает увеличенным клиренсом и пластиковым обвесом. Цены на него стартуют с 909 900 руб. Он тоже должен быть обновлен, так как фото новинки появились еще в начале сего года. А потому ресталинговый КИА Рио Х Лайн наверняка появится тоже в 2020 году.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *