В ателье Manhart BMW M3 и M4 получили больше 600 «коней»

В ателье Manhart BMW M3 и M4 получили больше 600 «коней»

Новые спортивные модели BMW M3 и M4 еще не успели выйти в продажу на все рынки, как тюнинговые ателье вовсю начали их дорабатывать. В числе первых оказалась студия Manhart (Германия).

Источник фото — labuda.blog

В ее тюнинг-ките машины переделаны по всем направлениям, однако двигателю немцы уделили больше всего внимания. В заводском исполнении он выдает 480 л. с. при 550 Нм момента, а в модификации Competition уже 510 коней и 650 ньютонов.

В ателье поставили другой ЭБУ мотора MHtronik, в результате чего Manhart MH3 600 стал развивать 590 л. с., а MH4 600 аж 620 лошадок, причем крутящий момент для MH4 600 удалось поднять до 750 Нм!

Помимо этого, покупатели получат более жесткие укороченные пружины H&R, уменьшающие клиренс на 35 либо 40 мм. Дополнительно можно заказать кованые диски, кузовные компоненты из углепластика, наклейки, накладки, спойлер и пр.

Источник фото — labuda.blog

Более того, все вышеперечисленное ателье относит только к первому этапу доработки, за которым последуют еще более серьезные изменения. В частности, они готовят регулируемую подвеску KW, у которой будет 12 настроек на сжатие и 16 на отбой.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *