Стартовали продажи Lada Vesta, X Ray и X Ray Cross с мультимедиа EnjoY Pro

Стартовали продажи Lada Vesta, X Ray и X Ray Cross с мультимедиа EnjoY Pro

12 апреля в России начались продажи моделей Lada Vesta, X Ray и X Ray Cross, укомплектованных мультимедийной системой EnjoY Pro.

Источник фото — Motor1.com

Как уверяет Лада, EnjoY Pro является единственным в РФ комплексом с интегрированной проекцией смартфона на 8-дюймовый монитор, cервисами «Яндекс.Авто», а также 3D-стереосистемой.

Содержание

Модели

Лада Веста получила EnjoY Pro в качестве опции, которая предлагается с версии Comfort в пакете Winter – стоимость от 856 900 рублей. Х Рей располагает EnjoY Pro с комплектации Люкс с пакетом Престиж по цене в 887 900 рублей. А Х Рей Кросс оснащается указанным комплексом в пакете Престиж и комплектации Instinct – 973 900 рублей.

EnjoY Pro

В АвтоВАЗе новый комплекс получил гордое звание «интеллектуального». По сути, он предоставляет водителю полный функционал смартфона – есть интегрированные сервисы «Яндекс.Авто», поддержка Android Auto, Apple CarPlay, голосовой помощник и многое другое.

Что касается непременных преимуществ новой системы, то тут АвтоВАЗ указывает на объемный звук, который гарантирует:

«Точное и естественное воспроизведение музыки с учетом материалов отделки салона, характеристик динамиков и их расположения в автомобиле».

Источник фото — Drive2

Более того, настройка звука осуществляется, учитывая объем и архитектуру интерьера каждой модели. Это позволяет сформировать эффект концертного зала.

Согласно планам производителя, в дальнейшем EnjoY Pro получат и другие модели, но пока не говорится, какие именно.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *