Skoda Octavia наконец-то получила версию Sportline

Skoda Octavia наконец-то получила версию Sportline

Чешский бренд далеко не первый год собирает свои модели в исполнении Sportline, однако Октавия все время была обделена на этот счет. Но теперь ситуация изменилась – встречайте Skoda Octavia Sportline!

Источник фото — chexun.com

Модификация

По большому счету, это комплектация Style со спортивным пакетом, за счет чего простая Октавия походит на RS. К слову, на рынке Европы Sportline предлагается не только для лифтбеков, но и для вагонов.

Экстерьер

Со стороны все привычно. Шкода щеголяет черным декором. Радиаторная решетка, зеркала, эмблемы, рамки остекления – все это окрашено в черный колер. Задний бампер выделяется иной нижней секцией с репликами выпускных патрубков. Лифтбек дополнительно украшен черным спойлером. Диаметр дисков варьируется в 17-19 дюймов.

Источник фото — chexun.com
Источник фото — chexun.com
Источник фото — chexun.com

Салон

Внутри сразу бросается в глаза спортивный 3-спицевый руль, передние сиденья спортивного толка, сверкающие металлические накладки на педалях и т. п. украшательства.

Источник фото — autoreview.ru

Техника

Модификация Sportline продается с силовыми агрегатами, мощностью 115-204 л. с., причем сюда относятся также гибриды и газовые двигатели. По ходовой без перемен, но есть возможность доплатить за адаптивную подвеску.

Продажи Skoda Octavia Sportline в кузовах лифтбек и универсал в Европе стартуют в ближайшем будущем. До России же такие версии вряд ли докатят. Но все может быть…

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *