Кроссовер Hyundai Alcazar в Индии получит 7-местный салон

Кроссовер Hyundai Alcazar в Индии получит 7-местный салон

Официальные лица компании Hyundai Motor India Ltd. презентовали эскизы, демонстрирующие «суровую элегантность» паркетника Alcazar для индийского рынка.

Источник фото — autoporady.com

Премьера этой новинки пройдет 6 апреля, а свое название модель получила в честь крепости Алькасар, что находится в Сеговии. Само собой, HMIL старается не акцентировать внимание на том факте, что Alcazar является удлиненной модификацией Креты II поколения, а она, в свою очередь, копирует ix25.

Вероятнее всего, в базовом исполнении паркетник окажется 7-местным. За доплату во втором ряду можно будет заказать 2 раздельных кресла с подлокотником.

Источник фото — autoporady.com

Моторная гамма у Alcazar, вероятнее всего, будет аналогична таковой у Креты. В линейке значится пара бензиновых двигателей. Это атмосферный 1.5 MPI, мощностью в 115 л. с. при 144 Нм тяги, а еще турбовый 1.4 T-GDi, выдающий 140 коней и 242 Нм. Кроме того, есть дизельный 1.5 CRDi на 115 л. с. и 250 «ньютонов».

Источник фото — autoporady.com

Перечень коробок передач еще шире. Есть 6-ступенчатые ручка и автомат, 7-диапазонный робот и вариатор. Полного привода нет – лишь передний. Сборка Creta и Alcazar происходит на предприятии в Ченнаи.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *